Как вырастить марихуану в помещении?

Если вы читаете это, вы готовы начать выращивать собственное лекарство, и ваше желание огромно! После того, как вы научитесь выращивать, вам редко придется покупать лекарственные растения (или другие). Но великое начинание сопряжено с большой ответственностью. Сделайте вдох, прежде чем начать, так как вы глубоко погрузитесь в изучение процесса.

Выращивание конопли в помещениеГлубоко значит – именно глубоко. Окружающая среда, питательные вещества, температура, борьба с вредителями, график освещения и т. д. Вы думаете, что готовы?

Поверьте, это больше, чем просто способность выращивать каннабис (или марихуану, как вы любите это называть). Все, что вам нужно, это небольшой справочник, и вы всегда будете садовником, который знает, что вы можете сделать, и сразу же получать высокие урожаи.

Вы готовы? Давайте начнем!

Подготовка

Подготовка — это не просто освобождение места в вашем доме или квартире для создания комнаты для выращивания марихуаны или палатки. Это другое. От решения, какую лампу роста использовать до выбора правильного растения для вашей установки, подготовка каждого растения имеет важное значение для успеха вашего сада.

Подготовка к выращиванию коноплиВ этой статье показано, что вам нужно сделать, чтобы найти растения, которые вы хотите выращивать, где это делать, и что вам нужно сделать, чтобы начать.

Подбор сортов. Пожалуйста, выберите ваши семена конопли

Выбор — это первое, о чем нужно подумать, прежде чем начать растить. Как вы слышали (и вы много услышите в этом руководстве), все растения разные и требуют разных условий выращивания.

Например, растения Sativa очень высокие и при сборе урожая любят давать ростки. Сорта конопли Куши и Печенья (гибридные и индичные растения) обычно толстые и могут дать смолянистые почки при сборе урожая. Каждый из этих типов растений требует уникальных условий роста, питания и методов выращивания для достижения желаемого урожая.

Поэтому желательно изучить интересующие сорта марихуаны и выбрать тот, который лучше всего подходит вам и вашим условиям выращивания. Не знаете, что искать? Нет проблем. Вот несколько важных аспектов, которые следует учитывать при поиске лучшего сорта для выращивания:

Общий размер взрослых растений. Как упоминалось выше, общий размер конопли важен по двум причинам.

Размер сада — если вы знаете размер взрослого сорта, который хотите выращивать, вы знаете, какую площадь вам нужно использовать. Размер также указывает на количество растений, которые могут расти в этом районе. Все знают, что размер = доходность.

Выращивание коноплиОсвещение — важно знать размер конопли. Так вы увидите, сколько освещения вам нужно. Если света слишком много — растение засохнет от жары, а если света слишком мало, оно не будет расти. В зависимости от размера и количества растений вы можете рассчитать необходимое количество светильников и способы их размещения в саду.

Средняя урожайность конопли — вам нужно получить представление об урожайности, которую обычно дает ваш сорт с точки зрения качества, количества и размера. При поиске акций у меня есть несколько вопросов:

Важно — растения имеют более толстые или мелкие бутоны? Чем крупнее бутон конопли, тем больше питания и освещения нужно растению. Убедитесь, что вы знаете, что будете собирать, чтобы вы всегда могли давать растениям необходимые им питательные вещества (не говоря уже о больших бутылках подходящего размера, чтобы пролечить их).